Гофрированная труба из нержавеющей стали Ф20 Vieir VRHE20AO
Нет в наличии
Райтинг Оставить отзыв
Оригинал
Код товара: 6431
фото
Длинна бухты
30 м
Гарантия производителя 7 лет
Характеристики
  • Код производителя VRHE20AO
  • Цвет Желтый
  • Покрытие Матовое
  • Страна изготовитель Китай
  • Материал Нержавеющая сталь
  • Диаметр 20 мм
  • Длинна бухты 30 м
  • Внутренний диаметр 21,0 мм
См. все характеристики
Количество предметов в упаковке: 1
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Оставьте e-mail, и мы отправим уведомление, когда товар снова появится в наличии.
Vieir
Оригинальный товар Все товары бренда
Фото товара
УКАЗАНИЯ ПО МОНТАЖУ И ЭКСПЛУАТАЦИИ
  3. Открутить гайку от корпуса фитинга и надеть ее на трубу резьбой к месту соединения.
  4. Аккуратно разжать фиксирующее кольцо и надеть его на трубу (через торец трубы).
  5. Надеть на трубу прижимное кольцо и силиконовый уплотнитель.
  6. Вставить трубу в корпус фитинга и затянуть накидную гайку ключом.
  • Температура монтажа ограничена -40 °С, для труб в оболочке -20 °С.
Технические свойства
Код производителя VRHE20AO
Цвет Желтый
Покрытие Матовое
Страна изготовитель Китай
Материал Нержавеющая сталь
Диаметр 20 мм
Внутренний диаметр 21,0 мм
Толщина стенки трубы 0,3 мм
Минимальный радиус изгиба 50 мм