Гофрированная труба из нержавеющей стали Ф15 Vieir VRHE15AO
Икона наличии Есть в наличии
Райтинг Оставить отзыв
Оригинал
Код товара: 6430
фото
Длинна бухты
50 м
Гарантия производителя 7 лет
Характеристики
  • Код производителя VRHE15AO
  • Цвет Желтый
  • Покрытие Матовое
  • Страна изготовитель Китай
  • Материал Нержавеющая сталь
  • Диаметр 15 мм
  • Длинна бухты 50 м
  • Диаметр 15 мм
См. все характеристики
Количество предметов в упаковке: 1
Цена за бухта
9 777
В наличии: 5
Кол-во: 1
Vieir
Оригинальный товар Все товары бренда
Фото товара
УКАЗАНИЯ ПО МОНТАЖУ И ЭКСПЛУАТАЦИИ
  3. Открутить гайку от корпуса фитинга и надеть ее на трубу резьбой к месту соединения.
  4. Аккуратно разжать фиксирующее кольцо и надеть его на трубу (через торец трубы).
  6. Вставить трубу в корпус фитинга и затянуть накидную гайку ключом.
Технические свойства
Код производителя VRHE15AO
Цвет Желтый
Покрытие Матовое
Страна изготовитель Китай
Материал Нержавеющая сталь
Диаметр 15 мм
Диаметр 15 мм
Внутренний диаметр 14,1 мм
Толщина стенки трубы 0,3 мм
Минимальный радиус изгиба 40 мм