Радиатор алюминиевый 8-секций 500/80 Vieir VER-AL-500/80-8
Нет в наличии
Райтинг Оставить отзыв
Оригинал
Код товара: 3364
фото
Гарантия производителя 10 лет
Характеристики
  • Код производителя VER-AL-500/80-8
  • Цвет Белый
  • Покрытие Матовое
  • Страна изготовитель Китай
  • Материал Алюминий
  • Тип подключения Боковое
  • Количество секций 8
  • Межосевое расстояние 500 мм
См. все характеристики
Количество предметов в упаковке: 1
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Оставьте e-mail, и мы отправим уведомление, когда товар снова появится в наличии.
Vieir
Оригинальный товар Все товары бренда
Картина аналога
Есть аналог дешевле
4 097
Добавить в избранное
Фото товара
Технические свойства
Цвет Белый
Покрытие Матовое
Страна изготовитель Китай
Материал Алюминий
Тип подключения Боковое
Количество секций 8
Межосевое расстояние 500 мм
Высота одной секции 570 мм
Ширина одной секции 74 мм
Глубина одной секции 75 мм